您所在的位置:首页 > 互动交流 > 12365质量热线
 
来信信息
信件编号: 2017082163
信件类型: 我要咨询
来信标题: 羊绒大衣检测
来信时间: 2017-08-17 10:05
来信内容:
您好,我买了一件羊绒大衣,我想检测一下羊绒含量,是否含有其他成分,请问我应该怎么办理呢?
回复内容
办理时间: 2017-08-21 08:33
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

纤维制品的检验检测,请联系我局纤维检验局,电话:0551-63356461 。

留言评价
查询密码:
评价结果:
 
相关咨询回复